Prochaines dates

  • 24.05.2019 | 20h00 | Théâtre Jean Vilar - Vitry-sur-Seine (FR)
  • 04.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 05.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 06.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 07.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 08.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 11.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 12.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 13.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 14.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 15.06.2019 | 20h30 | Atelier 210
  • 20.06.2019 | 19h00 | Grand Théâtre d'Angers
  • 21.06.2019 | 20h00 | MARS - Mons
  • 05.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 05.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 06.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 06.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 07.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 07.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 08.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 08.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 09.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 09.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 10.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 11.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 12.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 12.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 13.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 13.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 14.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 14.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 15.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 15.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 16.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 17.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 17.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 18.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 19.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 19.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 20.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 20.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 21.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 21.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 22.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 22.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 23.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 24.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 24.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 25.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 25.07.2019 | 17h30 | La Manufacture (Patinoire) - Avignon (FR)
  • 26.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 27.07.2019 | 22h00 | Théâtre des Doms - Avignon (FR)
  • 11.08.2019 | 20h00 | Royal Festival de Spa
  • 12.08.2019 | 20h30 | Royal Festival de Spa
  • 12.08.2019 | 21h00 | Festival de Spa
  • 13.08.2019 | 20h45 | Festival de Spa
  • 24.09.2019 | 20h00 | Maison Culturelle de Quaregnon
  • 01.10.2019 | 20h00 | MARS - Mons
  • 02.10.2019 | 20h00 | MARS - Mons
  • 02.10.2019 | 19h00 | L'Ancre
  • 03.10.2019 | 20h30 | L'Ancre
  • 04.10.2019 | 20h30 | L'Ancre
  • 05.10.2019 | 19h00 | L'Ancre
  • 08.10.2019 | 20h30 | L'Ancre
  • 09.10.2019 | 19h00 | L'Ancre
  • 10.10.2019 | 20h30 | L'Ancre
  • 11.10.2019 | 20h30 | L'Ancre
  • 12.10.2019 | 19h00 | L'Ancre
  • 15.10.2019 | 20h00 | Maison de la Culture Famenne-Ardenne
  • 16.10.2019 | 20h00 | Maison de la Culture Famenne-Ardenne
  • 17.10.2019 | 20h00 | Maison de la Culture Famenne-Ardenne
  • 18.10.2019 | 20h00 | Maison de la Culture Famenne-Ardenne
  • 19.10.2019 | 20h00 | Centre Culturel des Roches de Rochefort
  • 22.10.2019 | 20h30 | La Ferme de Martinrou
  • 23.10.2019 | 19h30 | La Ferme de Martinrou
  • 24.10.2019 | 20h30 | La Ferme de Martinrou
  • 25.10.2019 | 20h30 | La Ferme de Martinrou
  • 26.10.2019 | 20h00 | Foyer Culturel de Saint-Ghislain
  • 07.11.2019 | 20h30 | Espace Senghor
  • 12.11.2019 | 20h00 | MARS – Mons Arts de la scène
  • 12.11.2019 | 20h00 | Maison de la Culture de Tournai
  • 13.11.2019 | 20h00 | MARS – Mons Arts de la scène
  • 13.11.2019 | 20h00 | Maison de la Culture de Tournai
  • 22.11.2019 | 20h00 | Théâtre des Sources - Fontenay-aux-Roses (FR)
  • 10.12.2019 | 20h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 11.12.2019 | 19h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 12.12.2019 | 20h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 13.12.2019 | 20h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 14.12.2019 | 20h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 17.12.2019 | 20h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 18.12.2019 | 19h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 19.12.2019 | 20h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 20.12.2019 | 20h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 21.12.2019 | 20h30 | Théâtre de Poche - Bruxelles
  • 03.04.2020 | 20h00 | Foyer Culturel de Beloeil
  • 21.04.2020 | 20h30 | L’Ancre
  • 22.04.2020 | 19h00 | L'Ancre
  • 23.04.2020 | 20h30 | L'Ancre
  • 24.04.2020 | 20h30 | L'Ancre
  • 25.04.2020 | 19h00 | L'Ancre
  • 28.04.2020 | 20h30 | L'Ancre
  • 29.04.2020 | 19h00 | L’Ancre
  • 30.04.2020 | 20h30 | L'Ancre
  • 05.05.2020 | 20h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles
  • 06.05.2020 | 19h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles
  • 07.05.2020 | 20h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles
  • 08.05.2020 | 20h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles
  • 09.05.2020 | 20h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles
  • 12.05.2020 | 20h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles
  • 13.05.2020 | 19h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles
  • 14.05.2020 | 20h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles
  • 16.05.2020 | 20h30 | Théâtre National Wallonie-Bruxelles

Vidéos

https://vimeo.com/148600131